В городском парке работает 5 аттракционов: карусель, колесо обозрения, автодром, «Ромашка» и «Весёлый тир». В кассах продаётся шесть видов билетов, каждый из которых позволяет посетить один или два аттракциона. Сведения о стоимости билетов представлены в таблице.
| Номер билета | Набор аттракционов | Стоимость (руб.) |
| 1 | Колесо обозрения, «Весёлый тир» | 500 |
| 2 | «Ромашка», карусель | 350 |
| 3 | Карусель, колесо обозрения | 150 |
| 4 | Автодром, «Весёлый тир» | 500 |
| 5 | «Ромашка» | 250 |
| 6 | Автодром, «Ромашка» | 450 |
Какие билеты должен купить Андрей, чтобы посетить все пять аттракционов и затратить не более 900 рублей? В ответе укажите какой-нибудь один набор номеров билетов без пробелов, запятых и других дополнительных символов.
Андрей должен побывать на аттракционе «Весёлый тир» поэтому есть 2 варианта: взять либо первый билет, либо четвёртый. Если взять первый билет, то денег на все аттракционы уже не хватит. Если взять четвёртый, то, взяв билеты 3 и 5, Андрей попадёт на все аттракционы, затратив ровно 900 руб.
Ответ: 345.

