В городском парке работает 5 аттракционов: карусель, колесо обозрения, автодром, «Ромашка» и «Весёлый тир». В кассах продаётся 6 видов билетов, каждый из которых на один или два аттракциона. Сведения о стоимости билетов представлены в таблице.
| Номер билета | Набор аттракционов | Стоимость (руб.) |
| 1 | Карусель | 200 |
| 2 | Колесо обозрения, «Ромашка» | 300 |
| 3 | «Ромашка», «Весёлый тир» | 400 |
| 4 | Автодром, колесо обозрения | 200 |
| 5 | Автодром, «Весёлый тир» | 550 |
| 6 | Колесо обозрения, карусель | 400 |
Какие билеты должен купить Андрей, чтобы посетить все пять аттракционов и затратить не более 900 рублей? В ответе укажите какой-нибудь один набор номеров билетов без пробелов, запятых и других дополнительных символов.
Андрей должен побывать на аттракционе «Весёлый тир», поэтому есть 2 варианта: взять либо третий билет, либо пятый. Если взять пятый билет, то денег на все аттракционы уже не хватит. Если взять третий, то, взяв оба самых дешевых билета (1 и 4), Андрей попадёт на все аттракционы, затратив менее 900 руб.
Ответ: 134.

