Версия для копирования в MS Word
PDF-версии: горизонтальная · вертикальная · крупный шрифт · с большим полем
РЕШУ ЕГЭ — математика базовая
Задания
i

Игорь Ви­та­лье­вич часто ездит на ра­бо­ту на ве­ло­си­пе­де. Он не ездит на ве­ло­си­пе­де в те дни, когда идёт дождь или снег, а также по чет­вер­гам, когда Игорь Ви­та­лье­вич на­де­ва­ет па­рад­ный ко­стюм. Вы­бе­ри­те утвер­жде­ния, ко­то­рые верны при при­ведённых усло­ви­ях.

 

1.  Се­год­ня Игорь Ви­та­лье­вич при­е­хал на ра­бо­ту на ве­ло­си­пе­де, зна­чит, се­год­ня нет дождя.

2.  Каж­дый раз, когда в те­че­ние дня будет ясно, Игорь Ви­та­лье­вич будет до­би­рать­ся на ра­бо­ту на ве­ло­си­пе­де.

3.  Каж­дый раз, когда Игорь Ви­та­лье­вич до­би­ра­ет­ся до ра­бо­ты без ве­ло­си­пе­да, он одет в па­рад­ный ко­стюм.

4.  Каж­дый раз, когда на улице идёт снег, Игорь Ви­та­лье­вич до­би­ра­ет­ся до ра­бо­ты без ве­ло­си­пе­да.

 

В от­ве­те за­пи­ши­те но­ме­ра вы­бран­ных утвер­жде­ний без про­бе­лов, за­пя­тых и дру­гих до­пол­ни­тель­ных сим­во­лов.